Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка


Беседка болталка

Сообщений 151 страница 180 из 375

151

Я бы на русский пошёл. Он легче как мне кажется, ну это наверно потому что я его лучше знаю чем алгебру

0

152

А у меня вот наоборот.. идёт проще математика.. так что надо судить по своим ощущениям!

0

153

Спасибо, ребята, но я подумала, подумала и решила пойти на физику. Там есть хоть какой-то шанс, что я не зря схожу  :-)

0

154

Хе, один сказал одно, другой другое, а девушка всё таки выбрала другое

0

155

Да  :)   но я же описала всю обстановку. что я знаю лучше... в итоге это и выбрала, просто еще друзья посоветовали.

0

156

Нужно идти туда, где лучше понимаешь, и чувствуешь, что это твоё.

0

157

Фсе! Теперь я точняк уверена!!!   Да здравствует физика!

0

158

Ага Эйнштейн жил, Эйнштейн жив, Эйнштейн будет жить %-)

0

159

Не люблю физику...

0

160

Я смотрю активность на форуме такой же и осталась :(

0

161

Над этим ведутся работы!  :D

Отредактировано John (2007-03-01 01:26:02)

0

162

Одинокий, так ты помогай! ;-)

0

163

А я вчера и сегодня проходила IQ тесты! Прошла 4 раза. Результаты меня порадовали) В одном случае я оказалась гением, а в остальных просто очень умной! Надеюсь, это правда)   Воть...   Я вам всем советую тоже пройти - узнаете, насколько вы умные :)

0

164

Ага, такие умные, что прям тупые! (Это я про себя!) ;)

0

165

Всем привет!
Девченкы пишите в icq #7776377
Буду рад интересному общению! ;)

0

166

Ребята, как вы думаете, насколько велики шансы есть у меня  приехать в столицу и поступить в технический ВУЗ на престижную специальность бесплатно?

0

167

2 алсу: Чтобы переехать в Москву нужны не маленькие денежные средства... где жить будешь? кто содержать будет? дома отпустят?
Поступить на бюджет очень тяжело, я даже сказал бы что почти не реально!  :)

0

168

Поступить на бюджет очень тяжело, я даже сказал бы что почти не реально!  :)

Эт точно! :(

0

169

Как вы меня пугаете сегодня все!!! ужас! я до этого момента думала, и мне говорили, что в наш уральский вуз я смогу бесплатно поступить...  так как мы уже нацелились туда идти классом, ходим на курсы второй год, профиль класса и уровень образования позволяет нам без особого труда писать срезы в ВУЗе, я раньше занимала в рейтинге абитуриентов 15 место (из 1000), жаль, что сейчас только 37( тем более опыт поступления предыдущих классов нашего лицея (только 3-4 человека поступали НЕ на бюджет!!!!) меня как-то успокаивал. хотя все может быть, и наш уровень может сильно отставать от московского (хотя наш вуз, мне кажется, довольно престижный)  я прям не знаю, что и думать...  самое главное для меня - это поступить бесплатно, ну а деньги на проживание найдутся.    вот, вроде так...

0

170

2 алсу: на проживание? ты где жить будешь? общагу не получить.. и в общагах такооое... и они за частую в подмосвокье.. + расценки Москвы.. и т.д.. ты вообще это родителям говорила? мегаполис легко загубит тебя и опустит в самые низы.. надо быть очень сильным человеком, чтобы выдержать всё! Тем более много поступает на бюджет по блату.. платя за поступление! и на бюджете больше валят, легко вылететь.. минимум тебя могут перевести на коммерческий.. а то и вылететь.. Так что я лучше бы так не рисковал.. опять же если хочешь на коммерческий.. в свой ВУЗ на свой факультет информ. техн. без проблем могу зачислить.. ;-) по договорённости.. но у нас общага в подмосковье,... не советую.. и оплата в год 35 штук

0

171

Ужас!!! Никогда бы и не подулала(((  А как твой ВУЗ называется?

0

172

Не, я бы на твоём месте осталась у себя в городе! ;-)  Ты,я так понимаю,ты точно поступаешь к себе в институт,так зачем ехать ещё куда-то... Я бы ,честно,не поехала бы!

0

173

Конечно куда ты поедешь, ведь ты же в Москве-куда уж лучше, я бы тоже хотел жить в Москве

0

174

Не знаю...все мои знакомые не хотели бы жить в Москве..они только здесь хотят деньги зарабатывать! :lol:

0

175

Да, страшный город... Но что поделать? Хочется и деньги зарабатывать, и учиться на должном уровне, и возможностей больших, чем в регионах...

0

176

Ужас!!! Никогда бы и не подулала(((  А как твой ВУЗ называется?

Московский Психолого-Социальный Институт!

Вот сайты:
http://mpsinst.moy.su/
http://mpsinst.ru/

0

177

Люди, скажите, что не всё так плохо... :`(  :`(  :`(

0

178

2 Олька: ты про что?

0

179

...Про жизнь... :`(

0

180

Люди, скажите, что не всё так плохо... :`(  :`(  :`(

Нет, все не так плохо! Я бы сказала, все очень даже нормально, сносно по крайней мере, жить можно! Выше нос!)))

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка