Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка


Беседка болталка

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

форум о сексе и о любви.так давайте о них и поговорим

0

92

ну давай. У тебя парень есть?

0

93

У меня вот нет парня  :blink:   :lol:

0

94

у меня есть,но вот только все уже сдесь знают что он токо для понта...и всё..воть он ..правда я его в фотошопе подправила

0

95

прикольный!

0

96

ну на самом деле мне нравиться другой.да ентот симпатишный вродь...но слишком выпендривается

0

97

а у тебя есть ??

0

98

Добрый день!
Смотрю форум набирает обороты!

0

99

ну так ...прогресс.. не стоит на месте!!

0

100

Макс, сделай баннер просто что форум... без названия.. чтобы небыло "любовь и секс"! я на сайт школы повешу! и желательно небольшоей.. чтобы слева поместил! Смотри на сайте какое место.. http://school28.avtograd.ru/site/index.htm

0

101

что-то давно в этой темке никто не пишет :D
давайте рассказывайте как вы докатились до такой жизни? :D

0

102

Хм...продолжу разговор:))
Ну что как у кого дела?:))Чего интересного расскажете?
Я вот лично со вчерашнего дня рассорилась в пух и прах со своим м.ч., сегодня извинялись перед друг другом...
Блин,задумалась над тем, как же мне трудно говорить слово "Прости" или "Извини"...
Минут 10 просто молчала, потом, наконец-то, вымолвила, после чего сразу взбесилась и стала орать... :angry:  :angry:  :angry:

Но сейчас все уже нормуль:))
Любимый поехал на учебу, работы какие-то сдать, скоро приедет и будем заглаживать ссоры:)) :rolleyes:   :D

0

103

тоже ненавижу извиняться,даже если понимаю что не права очень сложно сознаться в этом,сказать "прости" не получается,язык не поворачивается,по-этому обычно замаливаю свои грехи не словами,а поступками и подарками...

А у меня все по-тихому и размеренно,сижу вот на работе и хочу ужасно спать...

0

104

тоже ненавижу извиняться,даже если понимаю что не права очень сложно сознаться в этом,сказать "прости" не получается,язык не поворачивается,по-этому обычно замаливаю свои грехи не словами,а поступками и подарками...

А у меня все по-тихому и размеренно,сижу вот на работе и хочу ужасно спать...

Ночью было не до сна? :rolleyes:  :D

0

105

да нет,просто устала я и никак не отоспаться,хотя вчера по идее в принципе должна была - легла в 22:00,а в стала в 6:00, но почему-то не выспалась,погода наверное влияет...

0

106

да нет,просто устала я и никак не отоспаться,хотя вчера по идее в принципе должна была - легла в 22:00,а в стала в 6:00, но почему-то не выспалась,погода наверное влияет...

скорее всего... у меня тож такая же фигня...обычно под вечер голова расскалывается, а утром зеваю хочу, не выспаюсь или, наборот пересыпаю. :wacko:

0

107

А я вот сегодня наконец-то выспался

0

108

поздравляю!

0

109

Спасибки, будем ждать когда и ты выспишься

0

110

а я вот вчера экзамены сдавала..по алгебре и геометрии...алгебру на 4..геометрию на 5....
П.С.я просто учусь в физмате и для меня эти предметы профильные..еслиб я сдалда на 3 то меня б выкинули из школы

0

111

Когда я учился в школе я просто не навидил эти предметы. Ещё училка сволочь была-вечно мне 3 ставила.

0

112

Мне грустно,пойду посплю. :bye:

0

113

Зато как щас хорошо никакой математики там, физики и прочей фигни.

0

114

надоело на работе сидеть... на речку хочу...
до выходного осталось 2 недели

0

115

Ребят,помогите!!!
Мне скоро на свадьбу к другу(не близкому),а что дарить не знаю.Подскажите...
Ещё на этих выходных мальчишник,на него вообще надо чего нибудь дарить??? :o

0

116

На свадьбу лучше всего деньги дарить.

На мальчишник дарить ничего не нужно, но денег при себе на пиво лучше было бы иметь.

0

117

Ух ты всё знает. Да на мальчишник, это деньги на водку и сигареты. На свадьбу тоже деньги.

0

118

И я на свадьбе хочу погулять ....на своей....рановато конечно.

0

119

Ребят! А где все старенькие? давайте активируйтесь! Многих пока не вижу... лето прошло.. пора возвращатся! :D

0

120

а что, тут не всегда так мало народу?  :D

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка