Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка


Беседка болталка

Сообщений 331 страница 360 из 375

331

Я вот дома сижу. На каникулах в больницу ложиться буду. и вообще настроения никакого

0

332

приезжайте в Молдову... тут красива ))) красивей некуда )) ПИтер ОТдЫхаеТ  =))

0

333

Я подумаю. тока деньжат насобираю... :)

0

334

2 -=victorious=-:
ты был в Питере? если нет, то как можешь сравнивать?:-О

0

335

А куда Ваня с Дианой пропали...что-то из совсем не видно! :-N

0

336

Да, интересно....

0

337

Так, люди. Я в ьольницу ложксь так что недельки 2 меня не будет. Не скучайте!   ;)

0

338

Олька, будем ждать! ;)

0

339

Давай пусть вылечат уже всё наконец! А то то в больницу...то в поликленику... :-)

Отредактировано yallo (2007-10-31 14:15:33)

0

340

Наконец-то каникулы начались. Впервые с сентября я выспалась)) :)

0

341

Ну и где все люди?! АУ!!!!!!!

0

342

Да ваще все пропали. Никого не слыхать...

0

343

Меня вот не было 2 недели и тока 3 сообщения новых! Ужас... ЗАстой, стой вообще ступор на форуме!  :D

0

344

Да....тут по-мойму ты уехала и всё куда-то подевались!

0

345

Ой, кто ту ещё был. Ты, Пуська, иногда Секретутка с Максимом и всё.....

0

346

Прикиньте. люди, сегодня моему знакомому сложнейшую операцию на пересадку спинного мозга делают. Я так переживаю. Это же могут быть разные исходы.. Ему тока 11.... :-О

0

347

Ой, кто ту ещё был. Ты, Пуська, иногда Секретутка с Максимом и всё.....

Ага. Маловато людей чего-то :(

0

348

Прикиньте. люди, сегодня моему знакомому сложнейшую операцию на пересадку спинного мозга делают. Я так переживаю. Это же могут быть разные исходы.. Ему тока 11.... :-О

Желаю ему удачи. Надеюсь, всё пройдёт отлично, и он быстро пойдёт на поправку :)

0

349

Пасиба. Сейчас его мама звонила говорила что тока сегодня самцу тронсплантацию сделали. Будут в течение недели смтореть или прижилось... Я так переживаю... :`(

0

350

Пасиба. Сейчас его мама звонила говорила что тока сегодня самцу тронсплантацию сделали. Будут в течение недели смтореть или прижилось... Я так переживаю... :`(

Всё будет хорошо!

0

351

Не чего,Олька,всё будет впорядке,поправиться он!))))

0

352

Пасиба девочки! А прикиньте каак ему - знает что может умереть... И пошёл на эту операцию - больше ничего не оставалось... :(

0

353

Каааак я зла!!! Мы подопытные кролики! У нас алгебра и русский экзамены будут в форме ЕГЭ! По литре вместо 50 вопросов - 75!!! Общество, физкультуру и историю отменили. Ввели 5 предметов, чтобы выбрать по которым будут экзамен сдавать. Я выбрала физику, уж полегче биологии, географии, геометрии и химии, да и опыт сдачи этого предмета есть. Хотя химию тож в прошлом году сдавали.

0

354

Да......а впереди сессия....следующая неделю вообще ужас какой-то.....надо почти всё сдавать.....но самое ужасное это АНглийский :(

Отредактировано yallo (2007-12-05 17:26:39)

0

355

Ну вот...первый зачёт получила))))) По английскому :D

0

356

Ну вот...первый зачёт получила))))) По английскому :D

Поздравляю!!!

Я вот опять приболела. Надеюсь к субботе выздоровлю - на каток-то хочется :(

0

357

Спасибки)))
Ты выздоравливай....Эх у вас погода для катка есть,а у нас дождь :(

Отредактировано yallo (2007-12-05 23:04:09)

0

358

Что опять форум то завис?...Люди...куда все подевались?!.. :-N Так скучно здесь...

0

359

Спасибки)))
Ты выздоравливай....Эх у вас погода для котка есть,а у нас дождь :(

Ну дык на севере всё-таки живу. Иногда слишком холодно для катка) Открытие катка у нас обычно в октябре уже :D

0

360

Спасибки)))
Ты выздоравливай....Эх у вас погода для котка есть,а у нас дождь :(

Ну дык на севере всё-таки живу. Иногда слишком холодно для катка) Открытие катка у нас обычно в октябре уже :D

Везёт вам))))Прям завидую :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка