Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка


Беседка болталка

Сообщений 301 страница 330 из 375

301

школа...  :( такая фуфло... жесть... зае*ала меня уже это школа
а вас ?:D

0

302

Не-а.. Думала уже всё. ХОТЬ ГОРЛО НЕ БОЛЕЛО А СЕЙЧАС КАШЛЯЮ.. ПОШЛА СПЕЦИально мороженого 300 грамм купила. И живот крутит...

А вообще мне лафа - мне дали освобождение от физры на целый год! Ура!!!

З. Ы. Максим, я знаю что вредно.. Но как получается... Некому меня согреть!..

А на физру нужно ходить-очень полезно

0

303

школа...  :( такая фуфло... жесть... зае*ала меня уже это школа
а вас ?:D

Да нет вроде, ещё не надоела

0

304

А на физру нужно ходить-очень полезно

Я знаю! У меня оказывается ещё спец мед группа - так что у меня будут уроки тока отдельно по отдельной программе! :)

0

305

школа...  :( такая фуфло... жесть... зае*ала меня уже это школа
а вас ?:D

Ага. Ужасно. Просто устаю очень и лень учиться.  А так ходила бы - там весело, п. ч. я живу далеко отвсех, мне дома скучно одной. Да тем более поступать надо будет - нужны знания... :!:

0

306

Олька  ... школа это хорошо ... но нужно чтлб всё в меру было... просто каждый день по 7-8 уроков... ((( это ЖЕСТЬ!!!!

0

307

Олька  ... школа это хорошо ... но нужно чтлб всё в меру было... просто каждый день по 7-8 уроков... ((( это ЖЕСТЬ!!!!

Во-во! Понимаю тебя как никто другой. А ещё писать сочинения минимум на 6 стр. по каждому рассказу по литре тоже жесть! Ненавижу литер. класс :angry:

0

308

А ещё писать конспекты уроков, психологические портреты учеников, проводить классные уроки, внеклассные мероприятия...

0

309

А это по-мйму классно! А внеклассные мереприятия - э то кончено тяжело, но весело! ;)

0

310

Ага, и по всему этому отчёты строчить

Отредактировано Progr (2007-09-26 17:40:50)

0

311

Я конечно понимаю ваши страдания по поводу 8 уроков в день, но народ, млин, как вы собираетесь в дальнейшем работать??? Насколько я помню 8 уроков около 16 часов заканчиваются??? А рабочий день вообще-то до 18-19 часов. Что же будет когда вы пойдете работать??? :-О
А по поводу общественной деятельности... Ну я состою в активе Совета Молодых Специалистов (СМС) и что??? Постоянно организуем поездки на теплоходе (корпоративные вечеринки), всякие конкурсы, организуем экскурсии для сотрудников (недавно ездили в Киев) и т.п. СМС никто не спонсирует, и не финансирует, все на энтузиазме! Ничего, мы не жалуемся, общаемся с профсоюзом, который нам переодически помогает в организации мероприятий, иногда даже выделяют немного денег (из расчета 400 руб./год на 1 члена профсоюза)! Представьте, в организаации 100 чел. Путем не хитрых расчетов получается 400*100= 40000 руб. не много, но нам удается организовать и дальние поездки, и экскурсии по городу!
И ЧТО??? Народ, это весело, интересно! Это заставляет двигаться, а, как известно, ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!
Так что, народ, ведите активную общественную жизнь.
2 Progr: Макс, мы тоже отчитываемся перед всеми: перед коллегами, профсоюзом. Это не так страшно!  ;)

В общем, если кто-то че-нить понял из моей речи - это хорошо. :D

0

312

Я вроде как вернулась,правда появляться пока буду редко!:-(

0

313

А почему редко?

0

314

Пока времени совсем нет!Но надюсь что на следующей недели оно появиться...

0

315

Эт потому что студентка? Жаль, единственный человек, который часто был на форуме и сидел в играх!:D

0

316

это пока ещё не потому что студентка..т.к. учиться начну тока с середины октября,я на заочке! ;-)

0

317

а-а-а, ну ты всё равно появляйся, потдерживай нас своими ответами, а то никто писать ничё не хочет. :-P

0

318

да уж постараюсь! :-)

0

319

что же так скучно.... :(

0

320

А ты музыку послушай

Отредактировано Progr (2007-09-27 20:54:59)

0

321

А я её и слушаю :-Р

0

322

yallo ... а ты что за музыку предпочитаешь ?
давай познокомимся ? ;)

0

323

да музыку я всякую слушаю...особых предпочтений нет,всё нравиться! ;-) кроме рэпа..А зовут меня Оля,а вас?

Отредактировано yallo (2007-09-28 12:17:23)

0

324

:) А я в Питере!!!  :-Р

0

325

Ой, как тебе везёт! Я уже по-мойму говрила - мечтаю побывать в Питере! :-N

0

326

Дааа, в Питере красиво

0

327

У меня даже где-то старые фотки питерские были, но когда я был в питере- я учился в 10 или 11 классе

0

328

Ну тут (в Питере) не только красиво, тут еще стоит прекрасная погода!!  :D  так что мне повезло в квадрате!! ;)

0

329

А в Москве тоже прекрасная погода! ;-)

0

330

Сегодня иду в институт за студенческим и зачёткой!Интересно посмотреть с кем буду учиться! :-)

0


Вы здесь » Love and Sex » Беседка » Беседка болталка