Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Измена женщин...


Измена женщин...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Тема-то про причины, товарищи. Причины выудили, давайте искать способы решения. В песне "Машины времени" "Старые друзья" есть строки

А наш огонь никогда не гас,
Ну и пусть невелик, ничего.
Не так уж много на свете нас,
Чтоб нам не хватило его...

Не в этом контексте, но все же очень правильно. Ведь для того, чтобы чувствовать себя нужным (нужной) вовсе не нужны тирады и оды, театральные речи и дорогие (для кошелька) подарки. Порой хватает взгляда, порою - пары слов. Иногда даже простого "Ты очень мне нужен (нужна)". Нужно помнить прошлое, беречь память о нем, как хрупкую вазу, вспоминать о всех мелочах (любовь - это наука о том, как уметь замечать ВСЕ мелочи), дарить дорогие (сердцу) подарки и попросту время от времени взвешивать отношения и спрашивать. Сначала: "Не сделал(а) ли чего-то неверно я?" Потом: "Не сделала(сделал) чего-то неверно она(он)?" И не молчать о своих выводах, а делиться ими. Тривиальные советы, но им же не следуют в большинстве случаев. :(

А по поводу мести изменой за измену... Есть у "Пикника" строчки

Льется ярость через край,
Лавой обжигает.
Кто лицо твое украл
Ты пока не знаешь...
Но нетленны голоса
У кривых и гнутых...
По дороге разбросал
Ветер лилипутов.

Пускай ваша любовь не будет лилипутом, которую унесет первый же порыв ветра злобы. Умейте прощать (любовь - это наука о том, как уметь ВСЕ простить).

Отредактировано DemetroZ (2007-01-12 02:36:51)

0

32

Я думаю изменяют также как и мужчины из-за скуки и застоя в отношениях!!!

0

33

"я сидела дома вечером, делать было нечего... покурила, выпила и ебаться я пошла.." да, Оль? :lol:

0

34

2 John:
Да типа этого.это конечно примитив,но если ты глубже не понимаешь хватит с тебя этого!!! :D
А вообще под словом скука я подразумевала отношения при которых ничего не происходит,когда ты заранее знаешь что будет когда вы встретитесь....

0

35

Это неправильно. Если такая ситуация - два варианта. Или вы друг друга не любите, или почему-то не говорите, чего хотите.

0

36

2 DemetroZ:
Нет...просто уже застой...не знаем что делать...  :(

0

37

Не может быть, чтоб твой лю... тебе надоел!

0

38

2 Олька:
Он мне не надоел!И не надоест никогда!

0

39

знаете девченки, после моего долгого отсутствия и вновь вернувшись в форум я обнаружила письма у себя в ящике с советами, я учту все пожелания которые мне написали, но сейчас разговор идет ни об этом!
Молодец тот кто создал эту тему.
да, сейчас,  да и всегда были и будут самими активными темами по жизни это измена супругов, геи, лизби, би-сексуалы...
это тайны психологического состояния человека как муж. так и жен.
и чтоже приводит к измене женщину?

Мой муж всегда говорил, что мужчина изменяет очень часто физически, а девушка - зачастую не только физически, но и морально!!!!!!  ВЫ ЗНАЕТЕ, А ВЕДЬ ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
еСЛИ, НАС, ДЕВУШЕК, НАЧИНАЕТ, ЧТО-ТО НЕУСТРАИВАТЬ В ОТНОШЕИЯХ С ПАРНЕМ, МЫ ПЫТАЕМСЯ ЭТО ИСПРАВИТЬ, НО ЕСЛИ ВДРУГ ПОЧУВСТВУЕМ, ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ... МЫ НАЧИНАЕМ ИСКАТЬ УТИШЕНЬЕ НА СТОРОНЕ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЛАНЕ СЕКСА, А ПРОСТУЮ ЖЕЛЕТКУ, СВОБОДНЫЕ УШИ... а за этим всем стоит уже и физ. измена....

0

40

Молодец что вернулась!!!

0

41

2 Лисица: определись наконец, потом будешь писать... и не путай  :)
2 Директор паники: конечно прально! А за частую из-за слобости такое и происходит... НО думаю если есть любовь, такого быть не должно и не может, потому что Любовь как раз и даёт сил для таких ситуаций!  ;)

0

42

2 John:
Определиться с чем? :-О

0

43

может это уже писали... ну вобщем вот... девушке может понравится еще один парень, и только, и она не может выбрать, с кем ей быть, с хорошим первым, или вторым? С КЕМ?! а потом этот клубок отношений запутывается, запутывается....
или же просто она не может сказать первому своему, что уже нге хочет быть с ним.... вот такая вот сложная жизнь)

0

44

Жизнь вообще штука интересная. А ситуация, что человек не может разобраться кого же он любит, всегда морально давит. И в мировой литературе есть примеры с не очень хорошим концом: Эмиль Золя "Маленькая хозяйка большого дома", например, да та же "Анна Каренина".
Нужно все-таки сделать свой выбор, иначе и себя и других изведешь...

0

45

Ине всегда нужно слушать советы, ведь люди не знают, что у тебя в душе.. Хотя советы это полезно.

0

46

Могу сказать одно, прощать измену нельзя. Простишь второй раз изменит, проверенно на практике. =)

0

47

Вообще-то да. Но может и бывают исключения. Когда простишь во вотрой раз тогда точно изменит. :(

0

48

на тему измены есть очень хорошее стихотворение.     В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
     Сидела Измена худая и злая.
     А рядом под вишней сидела Любовь,
     Рассветное золото в косы вплетая.

     С утра, собирая плоды и коренья,
     Они отдыхали у горных озер.
     И вечно вели нескончаемый спор --
     С улыбкой одна, а другая с презреньем.

     Одна говорила: - На свете нужны
     Верность, порядочность и чистота.
     Мы светлыми, добрыми быть должны:
     В этом и - красота!

     Другая кричала: - Пустые мечты!
     Да кто тебе скажет за это спасибо?
     Тут, право, от смеха порвут животы
     Даже безмозглые рыбы!

     Жить надо умело, хитро и с умом,
     Где -- быть беззащитной, где -- лезть напролом,
     А радость увидела -- рви, не зевай!
     Бери! Разберемся потом!

     - А я не согласна бессовестно жить.
     Попробуй быть честной и честно любить!
     - Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
     Да есть ли что выше, чем радость греха?!

     Однажды такой они подняли крик,
     Что в гневе проснулся косматый старик,
     Великий Колдун, раздражительный дед,
     Проспавший в пещере три тысячи лет.

     И рявкнул старик: - Это что за война?!
     Я вам покажу, как будить Колдуна!
     Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
     Я сплавлю вас вместе на все времена!

     Схватил он Любовь колдовскою рукой,
     Схватил он Измену рукою другой
     И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
     А следом туда же -- и радость, и горе,
     И верность, и злость, доброту, и дурман,
     И чистую правду, и подлый обман.

     Едва он поставил кувшин на костер,
     Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
     Все выше и выше, до горных вершин.
     Старик с любопытством глядит на кувшин:
     Когда переплавится все, перемучится,
     Какая же там чертовщина получится?

     Кувшин остывает. Опыт готов.
     По дну пробежала трещина,
     Затем он распался на сотню кусков,
     И... появилась женщина...

0

49

я могу сказать почему изменяют мужчины.
потому что по природе своей мы охотники и когда добиваемся,нам уже не столько интересно.как с кем то новой которую тоже надо добиться.но весь вопрос в любви. я с девушкой встречался 9 месяцев до первого секса.(она была девочкой,да и любил я её очень сильно.)и мне было как то всё равно на других девушек.потом правда много что изменилось,но ... люблю я её до сих пор(уже 6 лет) и всё супер и изменять не собираюсь(потому что она самая самая лучшая,во всём.)

Отредактировано Николай_Валентинович (2008-07-13 03:56:06)

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Измена женщин...