Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Измена женщин...


Измена женщин...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

А почему женщины изменяют?
Обуждаем...

0

2

Им наверно хочется чего-то новенького, или уже партнёр не устраивает

0

3

Или и то и другое. Скорее всего не хватает ласки и внимания

0

4

Женщины изменяют, когда от мужа не получают желаемого. Хочется вернуть романтику отношений, восхищение и обожание.... и за это они расплачиваются сексом. Я думаю, немногие женщины изменяют из-за физической неудовлетоврённости , тут дело в эмоциях. Но  если мужчина, когда изменяет, просто переживает новые сексуальные впечатления, то женщина... он привязывается, как кошка. И потом... желание бросить семью, проблемы у любовника.... она же была нужна только для секса.....

0

5

Женщины и девушки пожалуйста не изменяйте своим половинкам- нам это неприятно

0

6

Главное чтобы мужчина вел себя так же как в период "ухаживания" и тогда все будет просто супер.

0

7

Былые чувства угасают, как не прискорбно...

0

8

Но можно же все обсудить и вернуть хотя бы часть того что было

0

9

Возьмем домохозяйку! К примеру муж работает и приходит поздно и устает! Жена сидит дома и мечтает о романтике... вот и измена!

Допустим женщина работает - вскоре у нее полюбому случится депрессия и ее задолбает все на свете! И захочется чего-то нового, искры в жизни.. раз и измена!

Женский пол + измена = одно целое

0

10

Merzavec
Когда девушке нечего делать то она ищет новых ощущений, правильно понял?

0

11

Правильно, причем ей ощущений не хвататет очень часто

0

12

ну надо делать всё чтобы ты был лучшим.. B) и тогда девушка поймёт что кроме тебя для неё нет лучше человека...

А ещё многие парни сдаются.. чего делать не стоит.. как маленькие прям..

0

13

Чтобы не сдаваться надо иметь большую силу воли

0

14

Хм.. значит таковая у меня есть.. B)

0

15

Женщины и девушки пожалуйста не изменяйте своим половинкам- нам это неприятно

Нам тоже неприятно когда мужчины изменяют :angry:

0

16

Возьмем домохозяйку! К примеру муж работает и приходит поздно и устает! Жена сидит дома и мечтает о романтике... вот и измена!

Допустим женщина работает - вскоре у нее полюбому случится депрессия и ее задолбает все на свете! И захочется чего-то нового, искры в жизни.. раз и измена!

Женский пол + измена = одно целое

есть рациональное зерно... но не совсем :o
когда непонимание между партнёрами. когда женщина чувствует себя ненужной и нежеланной--не в плане секса  - эмоциональное безразличие  :wacko:
речь идёт о измене при долговременных отношениях
И нельзя всё сводить к тому, что домохозяйке скучно, а работающая  - устала

0

17

Главное чтобы мужчина вел себя так же как в период "ухаживания" и тогда все будет просто супер.

Это невозможно :(

0

18

Возьмем домохозяйку! К примеру муж работает и приходит поздно и устает! Жена сидит дома и мечтает о романтике... вот и измена!

Допустим женщина работает - вскоре у нее полюбому случится депрессия и ее задолбает все на свете! И захочется чего-то нового, искры в жизни.. раз и измена!

Женский пол + измена = одно целое

есть рациональное зерно... но не совсем :o
когда непонимание между партнёрами. когда женщина чувствует себя ненужной и нежеланной--не в плане секса  - эмоциональное безразличие  :wacko:
речь идёт о измене при долговременных отношениях
И нельзя всё сводить к тому, что домохозяйке скучно, а работающая  - устала

Пусть немного урирую, но эффект один и тот же!
Интересно.. как девушка сможет объяснить измену...
"Извнини дорогой сегодня не твоя очередь?"  :P

0

19

Да интересно, когда относишься к девушке как к богине они тебя бросают а когда посредсвенно - остаются с тобой

0

20

чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей,но это правда только на начальной стадии отношений когда только еще просыпается интерес,а потом девушке уже нужны стабильность и определенность...
Я изменяю обычно в отместку за измену мне,но ни к чему хорошему это не приводит,получается замкнутый круг...
Или изменяю когда забывают про меня и не уделяют столько же внимания как раньше

0

21

Или изменяю когда забывают про меня и не уделяют столько же внимания как раньше

Природа такими плохими сделала!

0

22

А мужчин природа типа моногамными  сделала?
В отместку изменять... эт глупо, всё равно он уже первый успел сделать, и эта месть никому не нужна - я так считаю. Разве что удовлетворённое самолюбие... но слабое утешение

0

23

А человек всегда больше любит себя чем остальных

0

24

А кто из вас сможет простить измену любимому человеку?

0

25

Я бы наверно смог.

0

26

Смогу, хоть будет тяжело и больно...
Но лучше не допускать этого.. ;-)

0

27

От этого мы мужчины не застрахованы

0

28

В принципе никто ни от чего не застрахован

0

29

Только если обратиться в страховую службу

0

30

Ага, РОсгосстраху нужно новый вид страхования внедрять : "От неверности супругов/половинок"

0


Вы здесь » Love and Sex » Измена » Измена женщин...