Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Девственность


Девственность

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

В каком возрасте вы лишились девственности?
Я еще девственник(ца)

40% - 23
до 13 лет

5% - 3
14 лет

15% - 9
15 лет

10% - 6

0% - 0
16 лет

14% - 8
18 лет

10% - 6
18-22 лет

3% - 2
22-25 лет

0% - 0
25-30 лет

0% - 0
Голосов: 57

31

Это лучше чем лазить по помойкам...а?

0

32

нет спасибо.я как нить лучше потом...с любимым а не с кем попало

0

33

В 15 лет. Пока не о чем не жалею, наверно, потому что с любимым:))Ощущения очень клевые были...крови не было,боли тоже.

0

34

15-рановато!!!!!Лучше до 17 потерпела!!!!!

0

35

15-рановато!!!!!Лучше до 17 потерпела!!!!!

Я не жалею и это главное.Тем более не думаю,что моему м.ч. до 22 лет терпеть было бы в кайф.

0

36

2 vit

Главное по любви... когда встречался с первой девушкой так и получилось, а что она девственница была узнал после всего.

Напомнило один старый анекдот.
Он:
- Если бы я знал, что ты девственница, я бы не торопился.
Она:
- Если бы ты не торопился, я бы успела снять колготки.

0

37

В 14(недавно кстати).Всё было просто супер!!!Самое прикольное,что первый раз был в машине(блин,всё не так,как у нормальных людей!!!)

Отредактировано Лисица (2006-07-11 02:41:16)

0

38

В машине тоже неплохо

0

39

В машине тоже неплохо

Да!Вот только места маловато и не слишком удобно!!!

0

40

Зато необычно, а в постели ещё успеешь

0

41

Ну спасибо.Обрадовал!!!

0

42

я в 15 лишилась.... [взломанный сайт]

0

43

До сих пор девственник. И, сказать по правде, не скоро собираюсь ее (девственность) терять. Просто потому, что считаю: для этого надо созреть. Чтобы в первый раз можно было ни за что не бояться, а просто воссоединиться с любимым человеком. А пока еще не уверен, хочешь или не хочешь, лучше просто подождать.

З.Ы. А вот по поводу иного рода физических ласк, в том числе секса орального - их я открыл для себя фактически недавно, и уже не представляю свою жизнь без них.

0

44

А я почти в 18. С парнем ровесники. Первый раз тогда был и у меня и у него. Встречались до этого больше года

0

45

А мне еще 13 не было,за то было дикое любопытство.Вот так оно и получается,но никогда об этом не жалела.Только вот мальчика того жалко,он меня потом долго еще искал :`(

0

46

Девственница. и до 20 точно не собираюсь терять...

0

47

Это ты так сейчас говоришь..

0

48

А почему именно в 20?    за 6 лет может много чего произойти...

0

49

Знаешь. что Максим - если я говорю, то это так. :angry:  Не хочу быть подстилкой до свадьбы! :(  Это не только религиозная точка зрения, но и моральная. Самооценку потеряла, бостоинство и честь не собираюсь! :!:

0

50

у какая настойчивость,но в 14-16 лет многие так говорят,а потом любовь,желание....

0

51

2 Олька: конечно мыслишь правильно, относительно некоторых... не будем упоминать.. Но думаю до 20 не обязательно ведь... ведь может быть и по любви.. так что почему бы и нет.. и опять же желание будет.. так что не торопись с выводами, всему своё время ;-)

Отредактировано John (2007-03-02 20:25:40)

0

52

девственности лишился в 16 лет. как писать не буду. у людей которые слышали случается не реальный шок от услышанного. дико жалею о том как это случилось а не о том что это случилось :(

Отредактировано Гулливер (2007-03-08 03:17:42)

0

53

Как хочешь,   да ну, я бы послушала)))

0

54

2 Гулливер: заинтриговал пол форума.. теперь ведь не отстанут )))

0

55

история на самом деле не смешная потому как это самый низ человеческой морали и нравственности. это так кажется как это все. на самом деле когда с этим сталкиваешься ощущаешь моральный шок. и только задаешь себе вопрос как такое может быть???

0

56

2 Гулливер: ну хоть узнаем.. рассказывай, делись ;-)

0

57

Гулливер,расскажи,а то интегресно так

0

58

Да. Что, страшно так?

0

59

история на самом деле не смешная потому как это самый низ человеческой морали и нравственности. это так кажется как это все. на самом деле когда с этим сталкиваешься ощущаешь моральный шок. и только задаешь себе вопрос как такое может быть???

И прочее бла-бла...Рассказывай,просят же все)))))))) ;-)

0

60

Мне 20, и я ещё девственница. И честно говоря особо об этом не жалею. Первый раз это надо сделать только с тем парнем/мужчиной который мне будет ООООЧЕНЬЬЬ нравиться или которого я буду любить. Но я таких вообще ещё не встречала...Хотя встречала год назад рядом со мной в метро сидел в центре зала...МОЯ МЕЧТА, но я со своей тупой стеснительностью с ним не познакомилась. :(  :`(

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Девственность