Love and Sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Девственность


Девственность

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

В каком возрасте вы лишились девственности?
Я еще девственник(ца)

40% - 23
до 13 лет

5% - 3
14 лет

15% - 9
15 лет

10% - 6

0% - 0
16 лет

14% - 8
18 лет

10% - 6
18-22 лет

3% - 2
22-25 лет

0% - 0
25-30 лет

0% - 0
Голосов: 57

1

Отвечайте и комментируйте. Не стесьняйтесь

0

2

Хотелось бы узнать, почему лишение девственности у проголосовавших произошло в том возрасте, в каком произошло.
Я, например, всегда был весьма робок с девушками. не знал, как себя с ними вести. Посему все затянулось до 24-х лет.

0

3

Молодежь сейчас раскрепощённая, а если ещё и пьяная, особенно девушки, вот и получается так рано.

0

4

Интересно, в нынешнее время если ПАРЕНЬ (не девушка :D ) еще девственник полсе 20 то это что приговор? Что бы это значило?

0

5

на приговор не похоже... может не встретил ту самую девушку... ведь бывает и такое

0

6

а бывает то что у парня комплексы ...

0

7

Бывает и такое... но я думаю девушки быстро справляются с комплексами парней(проверено)

0

8

А как вы относитесь к такой постановке вопроса - девушка бывшая сказала: "Я буду заниматься сексом только после свадьбы!". Это принцип такой просто? Или это желание показать себя, противопоставить всем, что она не такая, как остальные? Или это все же, скорее, её истинные намерения? Я, честно, так от неё ничего и не добился.

Отредактировано Заинтересованный (2006-01-08 15:46:56)

0

9

Я в 14 лишился. С девушкой сидели у меня дома, смотрели телик, потом надоело смотреть и начали по каналам шарить и наткнулись на эротику. Посмотрев ее с 20 минут я ей предложил этим заняться, она согласилась. Вот и попробовали. После этого мы сексом каждый день занимались :)

Отредактировано Shadow (2006-01-09 01:03:18)

0

10

А как вы относитесь к такой постановке вопроса - девушка бывшая сказала: "Я буду заниматься сексом только после свадьбы!". Это принцип такой просто? Или это желание показать себя, противопоставить всем, что она не такая, как остальные? Или это все же, скорее, её истинные намерения? Я, честно, так от неё ничего и не добился.

Думаю это скорей принцип.. а возможно она хотела проверить твои чувства.. для чего она тебе была нужна.. думаю, не ошиблась, ведь нужен был только секс...

0

11

А как вы относитесь к такой постановке вопроса - девушка бывшая сказала: "Я буду заниматься сексом только после свадьбы!". Это принцип такой просто? Или это желание показать себя, противопоставить всем, что она не такая, как остальные? Или это все же, скорее, её истинные намерения?

Маловато информации, чтобы сказать о ее истинных намерениях.

0

12

В 16

0

13

ну я пока девственник потомучто опасаюсь проблем а если залетит или предъявит путевку в ЗАГС  :ph34r: за рубежом о таких вещах думают только после остройства своей жизни я придерживаюсь такого же время :ph34r:
но вот от орального секса не отказываюсь :ph34r:

0

14

А что здесь такого сверхъестественного, лишились девственности и ладненько. Ведь это естественный ход жизни. С этим не сталкиваются только единицы из миллионов. Это здорово , лишь - бы по любви и в кайф... :friend:

0

15

Texnoчтобы не было проблем с залетом, пользуйтесь презервативами.

0

16

А что здесь такого сверхъестественного, лишились девственности и ладненько. Ведь это естественный ход жизни. С этим не сталкиваются только единицы из миллионов. Это здорово , лишь - бы по любви и в кайф... :friend:

Полностью согласен. Главное по любви... когда встречался с первой девушкой так и получилось, а что она девственница была узнал после всего.

0

17

Полностью согласен. Главное по любви... когда встречался с первой девушкой так и получилось, а что она девственница была узнал после всего.

А это уже глупо было с её стороны не сказать! Надо доверять друг-другу и о всём делится!

0

18

А это уже глупо было с её стороны не сказать! Надо доверять друг-другу и о всём делится!

Глупо согласен, но с другой стороны не было у меня мандража.

0

19

А если бы она сказала, возможно было бы всё намного романтичней... ей бы больше понравилось.. хотя что не делается, всё к лучшему!

0

20

Ей может и так было хорошо

0

21

Да вроде и было хорошо, мы с ней периодически пересекаемся... и она вспоминает меня вроде добрыми словами

0

22

девственница

0

23

Прикольно... Надеюсь тебе не 14-16 лет

0

24

а сколько?

0

25

ну не знаю сколько... тебе виднее, я только предположил

0

26

А я вот потеряла девственность почти в 15 лет.Хотелось узнать что такое секс.Узнала и успокоилась.А вот с 17 уже появилось желание,жажда секса и я зажила бурной половой жизнью :D

0

27

Потерял девственность на берегу моря в 12 лет...с двумя 25-27 летними девушками...было здорово...

0

28

а я вот в свои 15 ещё не распрощалась с ней   
)))или(((

0

29

Что так? может помочь...

0

30

Шустрый парень... на девственниц тянет?

0


Вы здесь » Love and Sex » Опросы посетителей » Девственность